Мероприятия

Совместный отдых с коллегами давно стал традиционной составляющей корпоративной культуры любой компании. Совместное времяпрепровождение коллектива – еще и отличный способ мотивации сотрудников, а также эффективный инструмент формирования корпоративной культуры. В санатории "Борисовский" Вы найдете прекрасную возможность совместить проведение обучающих семинаров с увлекательным пребыванием на природе.

В актовом зале  организована эффективная рабочая атмосфера для проведения корпоративных и отраслевых мероприятий: совещаний, семинаров, выставок, конференций, деловых встреч.

Дополнительно к Вашим услугам на выбор: развлекательные программы корпоративного праздника. Проведение спортивных мероприятий на специально оборудованных площадках.

Мы всегда рады предложить программы по оздоровлению Вашего трудового коллектива.

Санаторий Борисовский - идеальное место для проведения спортивных и развлекательных мероприятий в Вашем коллективе круглый год.

Свежий воздух, сосновый бор, спортивные и развлекательные мероприятия помогут Вашим коллегам провести время активно и весело. 
Также вы можете провести незабываемую вечеринку. Пикник с шашлыками на специально оборудованных для этого местах.

Ждём вашу Заявку c перечнем необходимых услуг, даты заезда и даты выезда, Ф.И.О. плательщика и (или) реквизиты организации плательщика

Конференции, семинары

Подробнее...
 


Задайте вопрос специалисту
+7-800-350-0016
звонок бесплатный
+7-800-350-0016 (до 17.00)
+7-950-583-5966 (до 17.00 и рабочие дни)
+7-913-400-5627 (до 21.00)
652452, Кемеровская область - Кузбасс, Крапивинский район,
с. Борисово
Наверх