Анонс мероприятий - январь

 в ГАУ «Санаторий «Борисовский»

с 01.01.2022 по 31.01.2022

Дата

Мероприятие

Время

1января

Суббота

Забавы на свежем воздухе « Новогодние  выкрутасы».

Танцевально - музыкальная программа «Музыкальный коктейль».

Показ новогодней комедии «Елки».

Развлекательная программа «Новогодняя жара».

Новогодняя дискотека

16:00

16:00

17:00

19:30

20:30

2 января

Воскресенье

Новогодний квиз «Мышиный переполох»

Мастерская Деда Мороза « Наши руки не для скуки».

Турнир по шашкам.

Экскурсия по санаторию.

Концертная программа с участием общественной организации «Беспокойные сердца»

Дискотека.

12:00

14:30

16:00

17:00

19:30

20:30

3 января

Понедельник

Викторина «В мире сказок».

Развлекательная программа для детей «Новогодний хоровод».

Показ художественного фильма на выбор.

Танцевально – развлекательная программа «Смех у елки».

Дискотека.

12:00

16:00

17:00

19:30

20:30

4 января

Вторник

Турнир по теннису.

Конкурсная программа «Новогодняя интуиция».

Час юмора «Смехотерапия».

Концертная программа с участием трио «3д»

Дискотека.

12:00

16:00

17:00

19:30

20:30

5 января

Среда

Игра для детей «Кто хочет стать миллионером»

Показ кинокомедии на выбор.

Мастер класс по скандинавской ходьбе.

Новогоднее караоке «На белом покрывале января.

Развлекательная программа «Новогодний кураж».

Дискотека.

12:00

15:00

16:00

17:00

19:30

20:30

6 января

Четверг

Театрализованная программа для детей «К нам приходит Рождество».

Музыкальная гостиная «А снег идет!».

Спортивный час «Мороз и солнце, а мы Борисовские марафонцы!».

Театрализовано-игровая программа «Ночь перед рождеством».

Дискотека.

14:00

16:00

17:00

19:30

20:30

7 января

Пятница

Викторина для детей «Рождественское чудо».

Мастер – класс по катанию на роликах.

Показ художественного фильма.

Концертная программа с участием группы «Транссиб» г. Новокузнецк

Дискотека.

12:00

15:00

17:00

19:30

20:30

8 января

Суббота

Цветотерапия

Информационный коктейль.

Борисовская лыжня.

Развлекательная программа «Театральный бомонд».

Дискотека.

12:00

15:00

17:00

19:30

20:30

9 января

Воскресенье

Цветотерапия.

 Интеллектуальный квиз « Мозговой штурм»

Музыкальная гостиная.

Показ художественного фильма на выбор.

Дискотека.

12:00

15:00

16:00

19:30

20:30

10 января

Понедельник

Познавательная программа «Польза чая для организма»

Мастер класс по восточному танцу

Игра на фортепиано «Учимся всесте!»

Концертная программа с участием группы «Славяне» г. Ленинск – Кузнецкий.

Дискотека.

12:00

15:00

17:00

19:30

20:30

11 января

Вторник

Гимнастический комплекс «Проснись! Взбодрись!»

Клуб «Рукодельница»

Театральная мастерская «Актеры мы? Вы!»

Танцевально – развлекательная программа «Шляпы всякие нужны, шляпы всякие модны!»

Дискотека

12:00

15:00

16:00

19:30

20:30

12 января

Среда

Цветотерапия «Зимние мотивы»

Турнир по интерактивным играм

Литературная гостиная « Творчество и жизнь Л.Рубальской».

Показ художественного фильма на выбор

Концертная программа с участием ДК «Борисово»

Дискотека.

12:00

15:00

16:00

17:00

19:30

20:30

13 января

Четверг

Цветотерапия.

Фотомастерская «Улыбнитесь, вас снимают!»

Показ художественного фильма на выбор.

Концертная программа с участием школы студии танцев «flex»

Дискотека.

12:00

16:00

17:00

19:30

20:30

14 января

Пятница

Утренняя медитация «Избавление от стресса»

Театральная мастерская «Актеры мы? Вы!»

Клуб «Рукодельница»

Показ художественного фильма на выбор.

Развлекательная программа «Вспомнить всё!»

Дискотека

12:00

15:00

16:00

17:00

19:30

20:30

15 января

Суббота

Цветотерапия. «Волшебные узоры».

Турнир по шашкам.

Мастер класс по восточному танцу.

Концертная программа с участием Татьяны Мартыновской. Г. Осинники

Дискотека

12:00

15:00

16:00

19:30

20:30

16 января

Воскресенье

Цветотерапия.

Информационный час, посвященный ВОВ «Час памяти».

Литературная гостиная.

Песни под караоке «Голоса Кузбасса».

Дискотека.

12:00

16:00

17:00

19:30

20:30

17 января

Понедельник

Цветотерапия

Фотомастерская «Улыбнитесь, вас снимают»

Караоке-батл

Концертная программа с участием дуэта «Транссиб» г.Новокузнецк

Дискотека

12:00

15:00

16:00

19:30

20:30

18 января

Вторник

Час здоровья «Утренняя аэробика»

Театральная мастерская «Актеры мы? Вы!»

Турнир по интерактивным играм.

Развлекательная программа с участием отдыхающих «Минута славы!».

Дискотека

12:00

15:00

16:00

19:30

20:30

19 января

Среда

Утренняя медитация «Избавление от стресса»

Клуб «Рукодельница»

Показ художественного фильма на выбор

Концертная программа с участием группы «Славяне» г. Ленинск – Кузнецкий.

Дискотека

12:00

16:00

17:00

19:30

20:30

20 января

Четверг

Фотомастерская «Улыбнитесь, вас снимают!»

Дружеские посиделки «Хорошее настроение»

Показ художественного фильма на выбор

Развлекательная программа «Угадай мелодию»

Дискотека

12:00

16:00

17:00

19:30

20:30

21 января

Пятница

Цветотерапия.

Турнир по интерактивным играм

Показ фильма.

Развлекательная программа «Тренировка хорошего настроения»

Дискотека.

12:00

15:00

16:00

19:30

20:30

22 января

Суббота

Цветотерапия.

Музыкальная гостиная.

Концертная программа с участием Татьяны Мартыновской. Г. Осинники

Дискотека

12:00

15:00

17:00

19:30

20:30

23 января

Воскресенье

Цветотерапия «Зимние узоры»

Экскурсия по территории санатория

Информационный час,  посвященный

ВОВ «Час памяти»

Развлекательная программа «Театральный бомонд»

Дискотека

12:00

15:00

17:00

19:30

20:30

24 января

Понедельник

Цветотерапия.

Просмотр художественного фильма.

Музыкальная гостиная «А снег идет…»

Интеллектуальная игра «Где логика?»

Дискотека.

12:00

15:00

16:00

19:30

20:30

25 января

Вторник

Цветотерапия «Зимние мотивы».

Турнир по интерактивным играм

Музыкальная госттиная.

Концертная программа с участием школы студии танцев «flex»

Дискотека

12:00

16:00

17:00

19:30

20:30

26 января

Среда

Цветотерапия.

Турнир по теннису.

Смехотерапия.

Концертная программа с участием ДК «Борисово»

Дискотека

12:00

15:00

17:00

19:30

20:30

27 января

Четверг

Час здоровья «Утренняя аэробика»

Час юмора «Смеяться разрешается.»

Караоке батл.

Развлекательная программа «Стиляги-шоу!».

Дискотека

12:00

15:00

16:00

19:30

20:30

28 января

Пятница

Цветотерапия

Мастер класс по скандинавской ходьбе.

Показ художественного фильма на выбор.

Концертная программа с участием трио «3д»

Дискотека

12:00

15:00

16:00

19:30

20:30

29 января

Суббота

Цветотерапия.

Театральная мастерская.

Караоке батл.

Просмотр художественного фильма на выбор

Дискотека.

12:00

15:00

16:00

19:30

20:30

30 января

Воскресенье

Турнир по настольным играм

Театральная мастерская «Актеры мы? ВЫ!»

Смехотерапия.

Концертная программа с участием общественной организации «Беспокойные сердца»

Дискотека

14:00

15:00

16:00

19:30

20:30

31 января

Понедельник

Час здоровья «Утренняя аэробика»

Турнир по интерактивным играм

Экскурсия по территории санатория.

Развлекательная программа «Путешествие в страну Х»

Дискотека.

12:00

16:00

17:00

19:30

20:30

 

 
+7-800-350-0016
звонок бесплатный
+7-800-500-2075 (до 17.00)
+7 (38446) 4-23-21 (до 21.00)
+7 (38446) 4-23-23 (до 17.00 и рабочие дни)
+7-950-583-5966 (до 17.00 и рабочие дни)
+7-913-400-5627 (до 21.00)
+7 (38446) 4-23-18 (до 17.00 и рабочие дни)
652452, Кемеровская область, Крапивинский район,
с. Борисово, ул. Санаторий, д. 11
Наверх